войти в личный кабинет Регистрация
RU +7 (498) 659 53 53
+7 (929) 674 25 29
товаров 0
рублей 0

26-01-2018

Замшевые сумки и уход за ними

«Замшевые сумки»
Натуральная замша является эстетичным благородным материалом, выполненным путем особой выделки кожи. Приятная мягкая поверхность, высокое качество материала, делают изделия из замши одним из самых популярных среди аналогов. Но не стоит забывать, что у товаров из замши есть единственный недостаток, который может перечеркнуть все достоинства - это способность пачкаться и, в конечном счете, портиться. Очень многие девушки, совершив долгожданную покупку в виде «той самой» долгожданной сумочки, огорчаются на её непрактичность и уже вряд ли пойдут приобретать ее во второй раз, несмотря на то, что она действительно выглядит очень привлекательно и элегантно.
Немногие знают, но есть очень легкие способы, как отчистить любимую замшевую сумку и поддерживать ее прекрасный внешний вид.
Возьмите, пожалуйста, на заметку:
1) Если ваше изделие намокло, то ни при каких-либо обстоятельствах нельзя сушить/просушивать материал при взаимодействии солнечных лучей, любых обогревателях, иначе сумка потеряет форму.
Сушить стоит только при комнатной температур.

2) Очистить изделие от сильных загрязнений поможет мыльный раствор. Для этого Вам понадобиться: небольшая емкость с теплой водой, небольшое количество жидкого мыла и немного шампуня.
Смешиваем и получаем теплый мыльный раствор. В растворе смачиваем поролоновую губку или ватный диск и плавными движениями протираем места загрязнения.

3) Жирные пятна можно убрать с помощью зубного порошка, мела и даже талька. Нужно нанести одно из вышеперечисленных средств на загрязненный участок и оставить на пару часов. После чего сумку нужно почистить специальной щеткой для чистки материала, чтобы поднять ворсинки.

4) Одним из самых действенных и простых способов очистки замши является способ очистки паром. Для этого Вам необходимо закипятить воду в кастрюле, подержать изделие над паром несколько минут и в распаренном виде почистить сумку той самой специальной щеткой.

5) Хорошим способом является защитить замшу водоотталкивающим спреем. Его стоит наносить каждый раз после чистки.

Создание Интернет-магазина Sumki-opt.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.